Главная страница сайта | Клановая Атрибутика! - Obscurity Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клановая Атрибутика!
AlexCondorДата: Вторник, 10.03.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Рад приветствовать Клан Obscurity и всех его членов!
Меня зовут AlexCondor! Я как и вы игрок и любитель игры Lineage2!
Играю в Линейку давно и много! Стаж в игре около 5 лет!
Решил обратиться к Вам с неким предложением, которое возможно Вас заинтересует, как и когдато заинтересовало меня!
Хочу предложить Вам разработать и изготовить Клановую атрибутику! Поверте мне это красиво стильно и оставит для вас память на всю жизнь!
Поверте мне очень приятно проводя большое время в мире он -лайна видеть и держать в руках В РЕАЛЕ его кусочек!
Ведь мир Лайонаджа это посути жизнь в которой мы настоящие неймеры проводим не мало времени!
Если я Вас хоть немного зантриговал пройдите по этой ссылке и посмотрите ту продукцию, которую мы Вам преддлагаем!!! Эксклюзивность гарантируем!
http://sv-grupp.ru/index.php?menu_id=32&menu_parent_id=0

В вот образец продукции разработанный и подготовленный нашими специалистами для клана Тамплиеров!
http://www.sv-grupp.ru/index.php?menu_id=31&menu_parent_id=2
Со своей стороны также могу заверить, что если Вы обратитесь к нам за разработкой и изготовлением для Вашего клана клановой атрибутики, она Будет выполнена в УНИКАЛЬНОМ НЕПОВТОРИМОМ ДИЗАЙНЕ и только Ваш клан и соответственно его члены будут ее обладателем в Реальной жизни, все предметы выполняются с учетом пожеланий заказчика и являются эксклюзивной авторской работой не имеющей аналогов
Если Вас что то заинтересует или Вы захотите изготовить для себя какое-то уникальное изделие свяжитесь с нами напишите нам sv-grupp@bk.ruи/или тел./факс: (495) 645-23-94, оставьте Ваши контактный адрес и телефон и с вами свяжутся наши специалисты.

Приятной игры! Да, прибудет с Вами Удача!


C Уважением, AlexCondor!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: